Updates:

Fans are welcome!

Menu

Show posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Show posts Menu

Messages - intimidator

#1
Знакомимся здесь / Re: Привет :)
February 13, 2014, 08:54:46 AM
Привет собрат по разуму)) :)
#2
Знакомимся здесь / Re: Привет :)
December 02, 2013, 09:39:32 AM
Привет,привет Виктор! Рады тебя видеть тут в контакте тоже добавляйся в нашу группу единомышленников и фанатов))) :redlander:
#3
Отлично сделанно! Я качнул :bluelanderbig:
#4
Мирия для многих стала культом,не зря же она в видео встает!! А вот фигурка у нее подкачала,где грудь? где изящные бедра?,хотя тут задумка автора)Красиво :redlander:
#5
Не успеваю следить за новостями,очень редко получается сюда заходить. Глядя на скриншоты я поражен. Это то что я хотел видеть еще лет 10 назад. Жаль я не владею такого рода навыками ,так бы тоже что нибудь новое в игру вложил,отрисовал. Я в прошлом отлично рисовал всякие там рисунки типа чудовищ и монстров. :skull: :skull: :bluelanderbig: P.S Даже в аниме практиковался,Мирию сам рисовал. :heart:
#6
Занимательный рассказ,почти как в моем случае только с 4-м корридором я на 2 года залип :)
#7
Достойна внимания :) Красивая анимация. :redlander:
#8
 :bluelanderbig: это реальная прога. Сам по началу разбирался в ней,теперь проще)) Спасибо теремочек)
#9
У меня вообще курьезно как то получилось с корридором 4. Я когда дошел до этих ворот к боссу и естесственно в моей японско-язычной версии было мне не понять как попасть в этот корридор,я полгода а может больше тупо тыкался по углам почти во всех частях разных корридоров и как то раз мне наконец то выпала удача,я как обычно от скуки и даже не надеясь что чтото получится запустил игру и начал мочить все живое что попадется и в третьем корридоре проходя рядом с магазином на координатах X1 Y 17 и я просто так начал заходить и выходить из него при этом моча там медузу и после трех или четырех повторов в магазине прозвучал звук открывающихся ворот,мне сразу в голову стрельнуло - ВОТ ОНО! ТО ЧТО ТЫ ТАК ЖДАЛ! И я бегом в четвертый корридор ,я залип в эту игру еще на часа 2 и прогулял школу.Пройти я ее тогда еще не мог,еще не наладил систему работы с паролями,(у меня она своя,каждый иероглиф на изусть запомнил и рисовал почти в точности). А спустя недельку после этого открытия мой брат где то раздобыл Журнал компьютерных игр "Великий дракон" где вся эта процедура как попасть к боссу в 4м корридоре предательски описывалась в подробностях,а я до этого пол года мучался. Вот такая история у меня :)
#10
Теремочку огромный респект за этот проект. Считаю нужно продвигать его.У меня не очень много свободного времени, я сам работаю экспедитором сутки на пролет,ночую дома,остальное время в разьездах по мурманской области( я сам из Мурманска). Но буду стараться следить за новостями и на форуме быть почаще. приятно найти единомышленников в чем то что нравится :)  :)
#11
Там же под видео есть коммент the-guardian-legend - С днем рождения,и ссылочка на скачку архива с прогой the-guardian-legend-blitzmax. Я качнул ее и скачал программу для работы с этим архивом BlitzMax136_win32x86(я эту нашел). Дальше я в тупике ,я просто не программер и мало че в этом шарю,но рано или поздно я хочу сам создавать эти уровни как в видео=) XD. Мне уже 30 стукнуло,я эту игру до армии обожал,находил сам коды их проходил и даже те что не проходимы просто исследовал,вел учет найденных комнат на карте,и гдето даже пароли дома еще есть. Короче я не фанат игроман тупо сидящий за компом ,но есть то что трепещет душу и я готов провести за этой игрой время. Думаю настоящий фан меня понимает ;)
#12
http://www.youtube.com/watch?v=BQXEu9yA1-Q Или просто в ЮТУБЕ Пропишите The Guardian Legend remake level editor. :)
#13
 я в прошлом много игрался с кодами и корридоров за картой у меня уйма, и пароли все записаны. тетрадь даже вел. все писать?=) :)
#14
Привет фанам этой классной игрухи!!Представлюсь-  Я Андрей,еще лет 15 назад я прогуливал школу чтобы пройти эту неподдающуюся с первого раза и даже с пятого,игру. когда я ее прошел мне потребовалось на это 6 часов. Теперь я трачу на это часа полтора может меньше. Вся карта в голове,играю по памяти,столько раз я ее прошел. Недавно увидел ролик в Ютубе о каком то редакторе карт,обрадовался,скачал а как с ним работать я не понял. Может кто посоветует?   :bluelander: