Updates:

Fans are welcome!

Улучшил музыку для Area 1-2

Started by arseniy, December 03, 2011, 07:40:37 AM

Previous topic - Next topic

arseniy

:bluelander: Ещё немного улучшил музыку для Area 1-2
Предполагается что это луп на 1:42
:redlander: Заценивайте:
http://www.mediafire.com/?wbhajbdn12d9cvq

teremochek

Хорошая обработка. Современная такая.

Garret-ZAV

Аранжировка мне не очень понравилась. Слишком искусственная. Сразу становится понятно, что обрабатывали на компьютере. На 1:30 мелодия сбивается. Работу вытаскивает только сама мелодия (которая была в оригинале). Вот поэтому ремиксы нечасто получаются запоминающимися, а уж тем более - лучшими, чем оригинал. Таково мое мнение, можете с ним не соглашаться и т.д.

arseniy

Ну на вкус и цвет как грится.
Я рад как получилось. Мне само звучание нравится. Я использовал теже Square Wave для звука мелодии. Получилось одновременно похоже на звучание NES и нормальная такая электроника за счёт реверберации и эхо.

Delikomix



Andrew7

Invalid or Deleted File, к сожалению.. Хотелось бы послушать и оценить.

arseniy

#7
месяц не скачивал никто, вот и удалили (
заценивай -
http://www.mediafire.com/?wbhajbdn12d9cvq

trexchaos

Снова ссылка сбилась! Лучше закачать на что-нибудь для прослушивания, чтобы висело. И вроде же есть сервисы, где весит либо очень долго, либо всегда...

arseniy

Quote from: trexchaos on May 21, 2012, 08:46:44 PM
Снова ссылка сбилась! Лучше закачать на что-нибудь для прослушивания, чтобы висело. И вроде же есть сервисы, где весит либо очень долго, либо всегда...

Предлагай что-то конкретное, чтобы было нормально и для русскоязычных и англо. Soundcloud.com не подходит, т.к. меняет качество на 128kbps
Со временем я сделаю раздел музыки на сайте и файлы будут хранится здесь.
ссылку обновил

trexchaos

#10
Quote from: arseniy
Soundcloud.com не подходит, т.к. меняет качество на 128kbps
XD Дык так и того нету. Покатался на форуме. Битья полно

Quote from: arseniyссылку обновил
Зашибиськак

P.S. Через месяц снова тебе обновлять  XD  :3

arseniy

Quote from: trexchaos on May 22, 2012, 05:52:10 AM
Quote from: arseniy
Soundcloud.com не подходит, т.к. меняет качество на 128kbps
XD Дык так и того нету. Покатался на форуме. Битья полно

А в чём проблема? Если тебя интересует файл - пиши в топике "ссылка не работает перезалейте пожалуйста". Тут тебе никто ничем не обязан. Это форум, и попробуй общаться в более уважительном тоне пожалуйста. Есть идея ресурса получше, для залива файлов? - поделись, все будут только рады.

SiJ.music

Quote from: arseniy on May 22, 2012, 12:55:52 AM

Предлагай что-то конкретное, чтобы было нормально и для русскоязычных и англо. Soundcloud.com не подходит, т.к. меняет качество на 128kbps


Так залить туда, и разрешить скачивание - слушать в 128, скачать в максимальном качестве. И делов-то.

intimidator

Отлично сделанно! Я качнул :bluelanderbig: