Updates:

Fans are welcome!

Взорвать Lander'а

Started by Kroll, January 26, 2012, 06:49:08 AM

Previous topic - Next topic

Kroll

Давным давно(более 15 лет назад), когда я первый раз играл в эту игру, то произошёл случай, который я больше не смог повторить. Захожу я в одну комнатку в центральной части лабиринта, а там синий колобок :bluelanderbig: Не помню по какой причине, но я подошёл к нему, зажал кнопку стрельбы и о чём-то задумался. Через минуту, или две, или может быть три колобочек взорвался к чертям, чем сильно меня удивил. Это было начало игры, я подумал, что ну мало ли в игре такой прикол и как то позабыл про это. Позже вспоминая этот случай пытался снова это проделать, но так и не вышло.

Отзовитесь, люди, которые знают как, или те кто хотел бы потратить своё время на выяснение.

arseniy


Kroll

Версия игры японская если что.

arseniy


Kroll

В том то и дело что это не косяк был. Ландер совершенно натурально хлопнул и оставил после себя нечто типа что от расстреляных кубиков остаётся.

Эта комнатка была недалеко от сектора с чипами(20х20 помоему). Я ими заправился до отказа и пошёл туда вроде как новое оружие купить.

arseniy

ну раз повторить не удалось, значит косяк.

Delikomix

У меня был несколько иной "косяк" связный с вступительной музыкой. Отец сидел и ремонтировал включённую денди с кассетой TGL, когда вдруг в мелодии появились два звука которые отлично "Тренькали". Мелодия получила новый оттенок, благодаря тем звукам))) Жаль только тогда не было возможности это записать(((

teremochek

Забавно.. бывают в жизни ситуации, которые никогда не повторяются..
Что-то вроде дежавю. Кажется что ты что-то такое видел, но  на самом деле, это родилось в воображении.

arseniy

Quote from: teremochek on January 31, 2012, 05:17:19 AM
Забавно.. бывают в жизни ситуации, которые никогда не повторяются..
Что-то вроде дежавю. Кажется что ты что-то такое видел, но  на самом деле, это родилось в воображении.
Для меня это особо явно проявилось в паре фильмов, которые я смотрел давно, а когда лете через 5-10 снова посмотрел, то некоторые моменты оказались не совсем такими, какими я их запомнил.

teremochek

Ну вот. Теперь мне тоже кажется, что я это видел.

arseniy

Сегодня ночью мне приснилось, что я толи пил чай толи чо. Короче как в реальности в сахарнице был сахар. А проснулся его нет. Если он был, я бы может не понял даже что это был сон.

Delikomix


teremochek

Интересно к чему... но кажись не к деньгам  :D

arseniy

Quote from: teremochek on February 02, 2012, 07:28:43 AM
Интересно к чему... но кажись не к деньгам  :D
Вот чёрт...... :P

teremochek

Кажись я нашел небольшой баг. В магазине у ландера.
В итоге весь экран заполняет буквами, но ландер так и не взорвался  :bluelanderbig:
какие еще идеи ?