Updates:

Fans are welcome!

The Legend of Miria: Second Mission

Started by Anegorami, July 16, 2012, 06:48:47 AM

Previous topic - Next topic

teremochek

Quote from: Anegorami on August 07, 2012, 06:18:13 AM
(дать игроку возможность носить с собой 2-3 доп. оружия, чтобы появилось грамотное их совмещение)
Как прочитал, идея появилась..  Сделать "CHIP2".
Когда "CHIP" полны(4000). То остаток прибавляется в "CHIP2" И на CHIP2 Можно использовать Второе оружие.. Кроме этого CHIP2 быстро убавляется... Т.е.  Двумя оружиями можно будет пользоваться небольшой промежуток времени.

arseniy

одно дело стрелять двумя сразу, другое дело в чекпоинтах выбирать оружие. мне кажется это излишнее ограничение игрока. лучше выбор делать например перед Шутемап стадией. Хотя выбор из всех оружий, как в оригинале может быть ещё лучше.

Anegorami

Лед тронулся. arseniy, музыка под тайтлом Save Naju неплохо подходит под главное меню. Однако нужно ее доработать - сделать вступление (отдельное от круга) и написать сам круг. Если будет время\силы\желание - сделай. Если все будет хорошо - то через некоторое (весьма неопределенное) время выложу первый коридор Dark Core (новое название проекта, если что - как будут первые демки переименую тред).

arseniy

Quote from: Anegorami on August 08, 2012, 10:11:15 PM
Лед тронулся. arseniy, музыка под тайтлом Save Naju неплохо подходит под главное меню. Однако нужно ее доработать - сделать вступление (отдельное от круга) и написать сам круг. Если будет время\силы\желание - сделай. Если все будет хорошо - то через некоторое (весьма неопределенное) время выложу первый коридор Dark Core (новое название проекта, если что - как будут первые демки переименую тред).

Как-то, всё таки, под главное меню другого плана мелодии. Эта же явный экшн.

Anegorami

Quote from: arseniy on August 09, 2012, 01:09:30 AM
Как-то, всё таки, под главное меню другого плана мелодии. Эта же явный экшн.
Мне просто понравился центральный момент мелодии - сильно напомнило тему оригинала.

arseniy

Quote from: Anegorami on August 09, 2012, 03:07:57 AM
Quote from: arseniy on August 09, 2012, 01:09:30 AM
Как-то, всё таки, под главное меню другого плана мелодии. Эта же явный экшн.
Мне просто понравился центральный момент мелодии - сильно напомнило тему оригинала.

Это радует! :heart: Я думал, что в этой мелодии, совсем отошёл от музыки оригинальной игры  :) Я ведь даже не ориентировался на мелодии из оригинала, как в случае с двумя другими треками(The City, Break Through)

Anegorami

Добавил демку для проверки fps. У меня выдает 100+ :redlander:.