Updates:

Fans are welcome!

Привет всем фанам!!

Started by intimidator, July 19, 2012, 11:47:21 AM

Previous topic - Next topic

intimidator

Привет фанам этой классной игрухи!!Представлюсь-  Я Андрей,еще лет 15 назад я прогуливал школу чтобы пройти эту неподдающуюся с первого раза и даже с пятого,игру. когда я ее прошел мне потребовалось на это 6 часов. Теперь я трачу на это часа полтора может меньше. Вся карта в голове,играю по памяти,столько раз я ее прошел. Недавно увидел ролик в Ютубе о каком то редакторе карт,обрадовался,скачал а как с ним работать я не понял. Может кто посоветует?   :bluelander:

Anegorami

Quote from: intimidator on July 19, 2012, 11:47:21 AM
Привет фанам этой классной игрухи!!Представлюсь-  Я Андрей,еще лет 15 назад я прогуливал школу чтобы пройти эту неподдающуюся с первого раза и даже с пятого,игру. когда я ее прошел мне потребовалось на это 6 часов. Теперь я трачу на это часа полтора может меньше. Вся карта в голове,играю по памяти,столько раз я ее прошел. Недавно увидел ролик в Ютубе о каком то редакторе карт,обрадовался,скачал а как с ним работать я не понял. Может кто посоветует?   :bluelander:
Добро пожаловать. О *рабочем* редакторе слышу впервые. Ссылкой не поделишься?

teremochek


arseniy

Привет  :bluelander:
Ссылку на ролик дай. Вполне возможно это проект теремочка :)

intimidator

http://www.youtube.com/watch?v=BQXEu9yA1-Q Или просто в ЮТУБЕ Пропишите The Guardian Legend remake level editor. :)

intimidator

Там же под видео есть коммент the-guardian-legend - С днем рождения,и ссылочка на скачку архива с прогой the-guardian-legend-blitzmax. Я качнул ее и скачал программу для работы с этим архивом BlitzMax136_win32x86(я эту нашел). Дальше я в тупике ,я просто не программер и мало че в этом шарю,но рано или поздно я хочу сам создавать эти уровни как в видео=) XD. Мне уже 30 стукнуло,я эту игру до армии обожал,находил сам коды их проходил и даже те что не проходимы просто исследовал,вел учет найденных комнат на карте,и гдето даже пароли дома еще есть. Короче я не фанат игроман тупо сидящий за компом ,но есть то что трепещет душу и я готов провести за этой игрой время. Думаю настоящий фан меня понимает ;)

arseniy

Это проект Теремочка. Он тебя уже поприветствовал :bluelander:

teremochek

Создавайте тему TGL remake Editor.
Задавайте там свои вопросы, буду отвечать. За одно выложу туда свежую версию Редактора.

Anegorami

Quote from: teremochek on July 21, 2012, 09:06:48 AM
Создавайте тему TGL remake Editor.
Задавайте там свои вопросы, буду отвечать. За одно выложу туда свежую версию Редактора.
..?
Неужели злобный админ запретил тебе создавать темы?

intimidator

Теремочку огромный респект за этот проект. Считаю нужно продвигать его.У меня не очень много свободного времени, я сам работаю экспедитором сутки на пролет,ночую дома,остальное время в разьездах по мурманской области( я сам из Мурманска). Но буду стараться следить за новостями и на форуме быть почаще. приятно найти единомышленников в чем то что нравится :)  :)