Updates:

Fans are welcome!

TGL: Legacy (by Sinner-KS)

Started by Sinner-KS, March 21, 2014, 12:32:00 PM

Previous topic - Next topic

ANDREY

Насчет стрима оповещай по московскому времени лучше, поскольку живем в разных часовых поясах. :)


ANDREY

Впечатлило 32 обновление, фиолетовые колючки симпотно смотрятся, а светлячки летящие скрашивают весь фон игровой и делают его загадочным. :)

ANDREY

Я предложить хотел одну деталь добавить в игру. Поскольку игра создается русскими руками и в ней должна быть заложена частичка символики России. Хочу предложить добавить логотип Российского символизма в титры или на начальный экран. Это вызовет еще больший интерес у наших геймеров, соотечественников к игре и патриотизм к Родине. И даст понять нашим друзьям с другого континента, что у русского человека есть умелые руки, и умная голова на плечах для создания шедевра игры в России.   :) Прошу меня не осуждать за предложенное, я не стремлюсь призвать народ к сиппаратизму и борьбе с анти-аналистическими действиями против западных стран, которые пытаются уронить нашу экономику страны и в том числе нашу валюту в пропасть.  :skull: 

arseniy

Андрей, но не обязательно же политоту примешивать к пожеланию.

Sinner-KS

Quote from: ANDREY on January 30, 2015, 11:53:58 PM
Хочу предложить добавить логотип Российского символизма в титры или на начальный экран.

Да, думаю можно будет добавить на экран титров акцент на том что разработчики Русские.

Sinner-KS

Пока что стрим запланирован на 1 февраля в 20:00 по МСК

ANDREY

Ребята, я здесь ни хотел речь вести о политике. Предложил идею.

Umbrellaman

Авторство, как и местоположение в титрах, конечно, нужно указать. Но я против именно символики России, ну пошло это, на мой взгляд и, возможно, будет иметь обратный эффект.
black sheep wall

ANDREY

Интересно и какой же обратный эффект будет?

arseniy

Quote from: Umbrellaman on January 31, 2015, 03:12:25 AM
Авторство, как и местоположение в титрах, конечно, нужно указать. Но я против именно символики России, ну пошло это, на мой взгляд и, возможно, будет иметь обратный эффект.
Так-то всем пофиг где игра сделана. Главно чтоб хорошей была. На счёт эффектов не знаю. Но и не замечал, чтоб в играх кто-то выставлял символику страны в которой был произведена игра. В описаниях и ревью часто говорят откуда авторы, а вот в самих играх, ничего такого, обычно, не ставится.

Umbrellaman

Quote from: ANDREY on January 31, 2015, 05:21:29 AM
Интересно и какой же обратный эффект будет?
Ну haters gonna hate, а триколор - лишний повод для некоторых.  Но если хотите поднять российский дух с помощью игры, то можно просто напросто не локализовывать, пусть друзья с другого континента мучаются с русским языком, как мы когда-то с японским.
black sheep wall

arseniy

Мы мучались не с японским, а с унылым рынком. Был бы организован нормальный рынок, японцы бы с радостью переводили игры на русский.

Umbrellaman

Quote from: arseniy on January 31, 2015, 06:04:52 AM
Мы мучались не с японским, а с унылым рынком. Был бы организован нормальный рынок, японцы бы с радостью переводили игры на русский.
Не надо так глубоко копать, я лично, как и мои друзья, как и многие вообще - мучились именно с японским языком в TGL, мы же про нее говорим, а не про проблемы рынка, пиратства и еще много чего... Кстати про локализацию - это, конечно, ирония.
black sheep wall

ANDREY

Прям в десятку попал, это отличная идея! Нужно гордится своими достижениями в стране и быть первыми, от этого у нас всех вызовет патриотизм и сближение друг с другом. Я поддерживаю.