Updates:

Fans are welcome!

TGL: Legacy (by Sinner-KS)

Started by Sinner-KS, March 21, 2014, 12:32:00 PM

Previous topic - Next topic

ANDREY

Слава нехер руки опускать, я сам не в лучшем положении ипотеку платим с женой. Кризис даванул на всех нас. Так что не отчаивайся, денег найдем по маленьку со временем, не забрасывай наше дело....

arseniy

Quote from: ANDREY on May 24, 2015, 07:41:42 AM
Слава нехер руки опускать, я сам не в лучшем положении ипотеку платим с женой. Кризис даванул на всех нас. Так что не отчаивайся, денег найдем по маленьку со временем, не забрасывай наше дело....

Надеюсь не валютную? Самая жесть тем кто валютную брал.

ANDREY

Арсений привет, че со славой случилось? Он проект забросил? А ипотеку я брал под 9% годовых в рублях. Насчет в валюте я сразу предугадал, мне в евро предлогали, но я отказался сразу. Рубль он и есть рубль. Прогареть может в случае дефолта.

arseniy

Quote from: ANDREY on May 26, 2015, 08:10:37 AM
Арсений привет, че со славой случилось? Он проект забросил? А ипотеку я брал под 9% годовых в рублях. Насчет в валюте я сразу предугадал, мне в евро предлогали, но я отказался сразу. Рубль он и есть рубль. Прогареть может в случае дефолта.

Я не спрашивал. Может быть личные дела какие отвекли, как это часто с инди бывает :redlander:. 8 мая он в своей группе выложил новость обзора проекта от какого-то человека. Ну ещё подожду пару недель, потом поинтересуюсь что как ;D

Sinner-KS

Да не забросил я проект, просто отдыхал от него и от сложившейся ситуации с бумстартером.
Да и деньги тут совсем ни при чем. Как написал Арсений, произошло то, что часто бывает с инди  :)

Думаю что в течение ближайших двух недель будет обновление.


Sinner-KS

Сегодня (06.08.2015) в 21:00 по Мск пройдет стрим по обновлениям TGL: Legacy. Стрим будет проходить на канале http://sc2tv.ru/channel/psonenostalgy

Приношу свои извинения за внезапность, просто завтра я уезжаю почти на неделю, а релиз 41 был допилен только сегодня.

Те, кто пропустят стрим, смогут его посмотреть позже на нашем видеоканале.


Shredder

Очень понравились нововведения в последней версии, молодцы! Есть просьба добавить возможность выбора между классической фигуркой Мирии и новой. :)

Sinner-KS

Quote from: Shredder on August 07, 2015, 08:01:41 PM
Очень понравились нововведения в последней версии, молодцы!

Спасибо  :)

Quote from: Shredder on August 07, 2015, 08:01:41 PM
Есть просьба добавить возможность выбора между классической фигуркой Мирии и новой. :)

Даже несмотря на то, что она будет сильно выделяться из окружающей графики? =)
Думаю что когда-нибудь мы просто сделаем переключение всей игры между новой графикой и 8-бит, прямо в любой момент игры. Такую *фишку* делают в некоторых играх, и мы скорее всего сделаем =)

Shredder

#460
Сама по себе новая графика хороша, но моделька Мирии выглядит очень непривычно и громоздко, и напоминает, скорее, гигантского трансформера, а не женщину, как это было в оригинале.  :) И "пистолет" у неё очень длинный, из-за чего не всегда удобно стрелять в мишени непосредственно перед собой

arseniy

Только вот проблема с оригинальной графой, что она подпадает под копирайты.

Shredder

Quote from: arseniy on August 09, 2015, 03:12:50 PM
Только вот проблема с оригинальной графой, что она подпадает под копирайты.

Вряд ли это применимо к играм Денди, особенно к тем, чьи фирмы-производители давно уже распались (как Compile).

Sinner-KS

Права на игру есть у Nintendo  ;)

Shredder

Бросьте, никто вам за это ничего не сделает. Тем более, за какую-то маленькую фигурку.