Updates:

Fans are welcome!

Всем... привет..? :)

Started by EinhanderZwei, November 16, 2012, 06:40:12 AM

Previous topic - Next topic

EinhanderZwei

Итак, хочу вот отписать вслед за всеми и о себе в данном разделе.  :bluelanderbig:
Меня зовут Сергей, мне 24 года, живу в Украине, в славном городе Николаеве. С TGL знаком с детства, благодаря денде своего товарища и китайскому картриджу, где она, конечно же, называлась 'Chi Dey Story'. Графика, музыка, геймплей и комплексность казались мне по тем временам просто невероятными, и только через много-много лет я отчего-то вспомнил про неё, нагуглил, скачал и прошёл за пару вечеров. Конечно, я не буду сильно оригинальным, если скажу, что это гениальная игра, одна из лучших на NES (а лично для меня - и вовсе лучшая), и т.д. И приятно, что у неё есть столько верных последователей - я и не надеялся, что кому-то кроме меня она вообще нужна, пока не нашёл этот форум.

Сейчас веду разработку двух и написание концепт-доков ещё нескольких проектов в разных жанрах. Самый главный приоритет - мой хоррор-FPS Megiddo, также буквально несколько минут назад я выразил энтузиазм в отношении ремейка TGL.  :bluelanderbig:

arseniy

Добро пожаловать ещё раз! :redlander:
Но фанов игры всё таки мало, по сравнению с очень многими играми на дендюхе.

Umbrellaman

Возможно новая TGL это исправит.
black sheep wall

teremochek

Знакомые все лица!

Quote from: arseniy on November 16, 2012, 10:12:17 AM
Но фанов игры всё таки мало, по сравнению с очень многими играми на дендюхе.

Видимо, каму картридж попался, тот не смог остаться равнодушным  :redlander: