Updates:

Fans are welcome!

TGL: Legacy (by Sinner-KS)

Started by Sinner-KS, March 21, 2014, 12:32:00 PM

Previous topic - Next topic

ANDREY

Я рад что до тебя дошли деньги, если в отправил по втб 24, то платеж идет в течении 3х суток. А так яндекс быстрей, у меня Арсений просил денег что бы продлить свой лимит хостинга пользования. В итоге я не смог отправить ему на пайпл, так как у нас в сибире эта система оплаты очень чужеродная и малодоступная. А так бы мог ему помог отправить. Любой труд должен поощирятся....  :) А ЗА ДАРОМ НИ КТО СПИНУ ГНУТЬ НЕ БУДЕТ :) Я надеюсь ни последний кто пожертвует... Ну как там успехи у тебя развиваются? :)

ANDREY

Люблю радости делать, да и в прочем остальные фанаты захотят тебя порадовать тем же. Главное иди до конца в создании игры, и успех будет. Наверняка есть много фанатов этой игры и кто то захочет в нее пойграть на новом движке и новой платформе ;D

ANDREY

Ни слушай ни кого здесь, тем более конкурентов. Только сердце и твоя интуиция подскажет как создать твой ремейк :)

ANDREY

Ну да , еще отдайте мой голос за название игры пожалуйста(GUARDIAN LEGEND LEGASY)  :bluelanderbig:

ANDREY

Я смотрю GUARDIAN LEGEND LEGASY больше пользователей голосуют. Главное чтоб большинство проголосовали, можно будет красивое название сделать на ремейке....

Sinner-KS

Quote from: ANDREY on January 20, 2015, 08:07:14 AM
Ни слушай ни кого здесь, тем более конкурентов. Только сердце и твоя интуиция подскажет как создать твой ремейк :)

Не слушать нельзя - я считаю нужно прислушиваться к любому мнению, т.к. везде может найтись крупица истины =).
Брать чужое мнение за истину и проанализировать его - разные вещи )

Quote from: ANDREY on January 20, 2015, 08:07:14 AM
Ну да , еще отдайте мой голос за название игры пожалуйста(GUARDIAN LEGEND LEGASY)  :bluelanderbig:
Учту )

ANDREY

Я хотел бы вопросик один задать лично тебе, могу?

ANDREY

Почему ты именно взялся за эту игру? Чем она тебя вдохновила из всех игр?

Sinner-KS

Когда я несколько раз, в уже своей взрослой жизни, скачивал эмуляторы для денди, я то в первую очередь вспоминал про эту игру =)
Качал и проходил ее, вспоминая как это было в детстве.
О чем-то это говорит, я полагаю =)

На самом деле на платформе NES есть еще более классная игра - Final Fantasy 3.
Но ремейк FF3 я бы не стал делать даже не из соображений авторского права и того что ремейк на Nintendo DS уже есть, а исходя из того что там полноценный сюжет и почти идеальный геймплей - делать ремейки на такие игры только если графику улучшать )

Поэтому TGL ) Очень уж атмосферная и запоминающаяся игра. И недооцененная к тому же, не так широко известна как та же контра.

arseniy

Quote from: ANDREY on January 20, 2015, 08:07:14 AM
Ни слушай ни кого здесь, тем более конкурентов. Только сердце и твоя интуиция подскажет как создать твой ремейк :)
Ох, да какие тут конкуренты. Хоть бы кто-нибудь до ума довел. А то уже несколько человек начинали, а потом останавливались.

Sinner-KS


ANDREY

Иногда нужно просто похвалить человека и поддержать, и тогда его это очень вдохновит на результат :)

ANDREY

Насчет обновления 31 скачал.Маленько усложнилась игра, прошел уровень1 с 3 раза. Почему героиня в зеленом первом уровне не ходит под углом 45 градусов по оси "x"и"y" при одновременном нажатии  двух клавиш передвижения? Заставка титульная так ниче, прикольная :) и кстать, почему название игры написано не правильно? (GUARGIAN LEGEND: LEGACY)? двоеточие здесь не нужно писать в названиях игры не используется знаки препинания, а LEGACY пишется правильно LEGASY.

ANDREY

Кстати меня поздравьте меня, у меня сегодня день рождение. :)

Sinner-KS

Quote from: ANDREY on January 23, 2015, 08:53:29 PM
Насчет обновления 31 скачал.Маленько усложнилась игра, прошел уровень1 с 3 раза. Почему героиня в зеленом первом уровне не ходит под углом 45 градусов по оси "x"и"y" при одновременном нажатии  двух клавиш передвижения? Заставка титульная так ниче, прикольная :) и кстать, почему название игры написано не правильно? (GUARGIAN LEGEND: LEGACY)? двоеточие здесь не нужно писать в названиях игры не используется знаки препинания, а LEGACY пишется правильно LEGASY.

Да вообще ходит, не знаю как так у тебя получилось ) На всех видео показано что во всех направлениях она ходит.
В названии ошибки нет  :) https://translate.google.ru/#en/ru/legacy
Двоеточие мне захотелось написать - мне кажется так более правильно, несмотря на все стандарты.

С Днем Рождения!  :)