Updates:

Fans are welcome!

TGL: Legacy (by Sinner-KS)

Started by Sinner-KS, March 21, 2014, 12:32:00 PM

Previous topic - Next topic

ANDREY

Прошу прощения, предыдущее сообщение было адресовано Umbrellaman

arseniy

Quote from: Umbrellaman on January 31, 2015, 06:09:04 AM
Quote from: arseniy on January 31, 2015, 06:04:52 AM
Мы мучались не с японским, а с унылым рынком. Был бы организован нормальный рынок, японцы бы с радостью переводили игры на русский.
Не надо так глубоко копать, я лично, как и мои друзья, как и многие вообще - мучились именно с японским языком в TGL, мы же про нее говорим, а не про проблемы рынка, пиратства и еще много чего... Кстати про локализацию - это, конечно, ирония.

Разве ж это глубоко.

ANDREY

Ребята только не сорится. Я всего-лишь предложил идею. Представьте, скачал игру один из наших зарубежных приятелей(геймеров)поиграл себе, получил удовольствие, оценил ее, понимает что игра сделана русским руками да еще и на русском написана. Со стороны нас русских всегда считали не грамотными, плохо живущими людьми которые спаивают медведей и катают матрешек играя на балалайке. ;D ;D ;D. А тут увидев, что игра сделана в России и русскими руками понимает это с другим итиресом и уважает за это труд автора... Так же и наши соотечественники  увидев игру обрадуются и скажут себе, "Во наши ребята добились успехов первыми!" :heart:. Мы должны гордится своими результатами и достижениями а не заглядывать в рот и думать ::) в уме" а как там за бугром хорошо живут и все для людей!"

Umbrellaman

Да ни кто не ссорится. Автор все равно сделает так как захочет  :) А по поводу русских голов и рук, они и так везде. Многие мировые тайтлы не обошлись без "наших", но форсить это я б не стал.
black sheep wall

ANDREY

Автора я поддерживаю и вдохновляю. Вот например Арсений первым создал сайт по священный этой игре, он один из первых русских людей кто создал его. Этим он может гордится с большой гордостью что стал первым и вызвал забытый огромный интерес у большинства геймеров! Sinner-KS автор игры ремейка который стал первым русским человеком создателем и продолжением на новой платформе, потратив свое терпение , силы, ум, творчество и личное время. Он один из  первых кто может гордится с огромной гордостью достигнутого результата. И все остальные участники могут гордится достижением, которые всячески участвуют, поддерживают и помогают. Быть первым и гордится результатом своим, вот достижение для русских. И дать понять остальным (что мы такая же сильная талантливая и умная держава как и была)

arseniy

Я сделал сайт только из любви к игре и никакой гордости по этому поводу не испытывал. К чему этот пафос?

ANDREY

По крайней мере ты первый, может и любовь к игре тебе дала желание и стремление создать сайт и реализовать свой творческий потенциал :)

Sinner-KS

Ну вы тут и развели дискуссию ) Мне вообще плевать на эти межнациональные политические распри. Мне даже в общем-то все равно в какой стране я живу. Я не патриот. А добавить информацию о том что проект русский - вполне можно. В разумных пределах.

P.S. Стрим завтра переносится на 18:00 по Мск.

Sinner-KS

Трансляция будет идти на 3 сервиса вещания.
http://sc2tv.ru/channel/psonenostalgy
http://goodgame.ru/channel/PSone_Nostalgy/
http://www.twitch.tv/ps1stream

Начало через час

ANDREY

Ну прям создали целую корпорацию товарищи! Еще не хватает нам парни хорошего спонсора. А так проект отлично идет.... :)

Sinner-KS

Quote from: ANDREY on February 05, 2015, 06:52:00 AM
Ну прям создали целую корпорацию товарищи! Еще не хватает нам парни хорошего спонсора. А так проект отлично идет.... :)

Спасибо  8)

Насчет спонсоров дело тоже двигается, готовимся.
Я по началу не хотел об этом думать, но т.к. теперь у меня есть команда - надо бы им что-то платить, хотя бы пытаться ))

Кстати, Андрей, ты видел что я тебя в титры игры добавил в версии 33? ) Если хочешь, могу что-то изменить в тексте строки, как тебе больше нравится.

ANDREY

Ну спасибо за это, я здесь всех поддерживаю. Хотя для меня это великое дело... Помогаю чем могу... думаю все получится. Мое имя Красовский Андрей Андреевич Андрей_38 это логин т.е Андрей из Иркутска_ а регион у нас 38. А на счет спонсора нужно искать либо дядю с деньгами, который согласится финансировать проект посчитав его перспективным в целях продать проект игры потом и заработать на этом деле себе и участникам проекта. То есть бесплатно ни кто не будет финансировать проект, а в целях получения выгоды-будет. И второй вариант размещение все розличных ссылок по сети в социальных сетях, в том числе рекламных. Это позволит привлечь людей разных социальных слоев и надеясь на их понимания, они внесут пожертвование финансовой помощи. ;)  Я внес маленькую помощь потому что я понимаю что люди работают над игрой, что бы им было интересно работать решил внести. то.есть любой труд должен оплачиваться.  :bluelanderbig:

ANDREY

Area 2 Alternate Version Отдай пожалуйста мой голос в голосовании. Еще мне понравился трек  TGL Legacy Corridor 00. Он уж очень ностальгический как мне показалось...

ANDREY

Зря поменяли треки музыкальные в летательных коридорах. Первый трек в начале первой леталки сюда как раз пришелся, даже такой боевой настрой и интерес придавал в начале игры....

ANDREY

Раз уж пошло на это, внеси в титры мою фамилию имя и отчество лучше :)