Updates:

Fans are welcome!

TGL: Legacy (by Sinner-KS)

Started by Sinner-KS, March 21, 2014, 12:32:00 PM

Previous topic - Next topic

arseniy

Quote from: Sinner-KS on February 07, 2015, 12:23:01 AM
А я разве говорил что антималвара это антивирус? ) Я сказал что это антивирусный сканер. Причем лучший из всех что я когда либо использовал. Антивирус можно любой поставить в принципе, там больше от обновлений системы зависит проникновение чем от самого антивируса.

Ну он же не на вирусы сканирует, а на Malware/SpyWare.

ANDREY

Ну спасибо за совет, расскажи как у вас дела продвигаются? И почему музычку так решили сменить?

ANDREY

Если это программа найдет у меня какие то взбои в системе, то как мне быть дальше?

Sinner-KS

Quote from: arseniy on February 07, 2015, 12:28:41 AM
Ну он же не на вирусы сканирует, а на Malware/SpyWare.

Он на все сканирует  ;)

Sinner-KS

Quote from: ANDREY on February 07, 2015, 01:00:44 AM
Если это программа найдет у меня какие то взбои в системе, то как мне быть дальше?

Про музыку я говорил почему - так проще будет с авторством. Да и я не считаю что музыка стала хуже - просто стало по-другому, ближе к оригиналу игры.

Если программа найдет вирусы, то там смотреть нужно в списке что она нашла. Если нашла какие-то кейгены\кряки, которые ты точно знаешь что тебе нужны, то выбирай напротив этик строк *игнорировать*, а если ты не знаешь что за штуковинун ашла программа, то оставляй опцию *карантин*. Потом применяй лечение для выбранных объектов и перезагружай комп.

Sinner-KS

В данный момент я работаю над внедрением в игру функции сохранить\загрузить игру.
Уже почти все готово.

ANDREY

Жаль первое музыкальное сопровождение было лучше.

Sinner-KS

Quote from: ANDREY on February 07, 2015, 01:27:57 AM
Жаль первое музыкальное сопровождение было лучше.

Я думаю трек Xenogesis я верну в игру, но на какой-то другой коридор

ANDREY

Но ты смотри сам как лучше сделать, можно в принципе письменно согласовать разрешение на авторское право музыки. В лоб ни кто не стукнет если спросить заверить письменно разрешение у автора. Зато Юридически  буде

ANDREY

Отсканировал он все. Выявил браузер амиго, английский не особо понимаю, в общем амиго заражен или напичкан чем то пишет. Что   дальше делать?

Sinner-KS

Quote from: ANDREY on February 07, 2015, 02:01:17 AM
Отсканировал он все. Выявил браузер амиго, английский не особо понимаю, в общем амиго заражен или напичкан чем то пишет. Что   дальше делать?

Нажимай большую вроде бы зеленую кнопку - применить действия )

ANDREY

сейчас попробую и сразу сообщу о результатах.

ANDREY

Короче пришлось удалить этот браузер, был заражен всяким чихотками. Хоть баннеры исчезли сразу


ANDREY

Привет, что нового в 34 приложении изменилось?  :)