Updates:

Fans are welcome!

Привет я DeLikoMix

Started by Delikomix, October 24, 2011, 01:25:44 AM

Previous topic - Next topic

Delikomix

Добрый день вот и наступил тот долгожданный момент который я ждал, а именно русский раздел на этом форуме. Я надеюсь что посетители на долго останутся с нами так как этот сайт посвящен не столь известной, но не менее хорошой игре нашего детства the guardian legend...

arseniy

как оказалось не только детства. есть ещё ретро игроки нового поколения )))))))
привет привет  :heart0: :heart0: :heart0: :redlander:

teremochek

Приятно познакомиться ;)
.... не стесняйтесь, и пишите побольше  :bluelanderbig:

teremochek

Continue
Вспомнил такую деталь из детства. Был такой период, когда у меня была приставка и только один картридж - ТГЛ. Я как и прежде, начинал играть доходил до 4 корридора и бросал. Специально придумал для себя такую отговорку - Игра Недоделаная, типо все прошел. Но как-то смотрел заставку, и видел AREA 9. Удивился. Значит все-таки игра доделаная. хм.. Это сподвигнуло меня перепроти игру до 4ого корридора еще несколько раз. Но Корридор 4 оставался не поддающимся... Ох, чего-же я не делал... Какими только зигзагами-в-приприжку не ходил, не открывался он, и все. Заело наверно)))).
    А открылся он несколькими годами позднее, по случайности. Ко мне пришел друг, посмотреть как я играю. Ну когда я разговаривал, то начинал парить, и делать одни и те-же действия. То-есть я заходил и выходил из магазина... Ну тут он и открылся  :skull:
Притом, перед входом в коридор, я дал джостик другу. Думаю, у меня точно не откроется,.. может у него получится....   получилось....
Друг, долго отнекивался от моих обнимонов, и похвал. Ему было меня не понять...

Delikomix

#4
Открыл 4й коридор я случайно,  рядом со мной сидела сестра. Она на мгновение отвлекла меня и тут, я услышал звук открывающегося коридора!!!
Кстати мы тоже по этим игровым заставкам догадались что игра не пройдена:)

teremochek

Quote from: Delikomix on October 28, 2011, 10:57:54 AM
Да было же время:) Когда я его открыл рядом со мной была сестра я был немного в шоке если честно когда открыл его примерно как ты отвлекся чет я ей сказал и батс открылся. Кстати мы тоже по этим игровым заставкам догадались что игра не пройдена:)
Любил заставки смотреть. Особенно смотришь, вдруг, бац, новый уровень, которые еще не видел... К таму-же музыка классная!  :heart0:

arseniy

Quote from: teremochek on October 28, 2011, 09:16:33 AM
Continue
Вспомнил такую деталь из детства. Был такой период, когда у меня была приставка и только один картридж - ТГЛ. Я как и прежде, начинал играть доходил до 4 корридора и бросал. Специально придумал для себя такую отговорку - Игра Недоделаная, типо все прошел. Но как-то смотрел заставку, и видел AREA 9. Удивился. Значит все-таки игра доделаная. хм.. Это сподвигнуло меня перепроти игру до 4ого корридора еще несколько раз. Но Корридор 4 оставался не поддающимся... Ох, чего-же я не делал... Какими только зигзагами-в-приприжку не ходил, не открывался он, и все. Заело наверно)))).
    А открылся он несколькими годами позднее, по случайности. Ко мне пришел друг, посмотреть как я играю. Ну когда я разговаривал, то начинал парить, и делать одни и те-же действия. То-есть я заходил и выходил из магазина... Ну тут он и открылся  :skull:
Притом, перед входом в коридор, я дал джостик другу. Думаю, у меня точно не откроется,.. может у него получится....   получилось....
Друг, долго отнекивался от моих обнимонов, и похвал. Ему было меня не понять...
Эхэхэ ))) Чота улыбнуло ))) :redlander:

Ольга

У всех, видимо, была беда с 4-м коридором :skull: Но, еще дело в том, что на самом деле некоторые версии "не доделанные". И 4 коридор не открывается, хоть "заходись". И вот у меня, на денди, был именно такой. Только позже, на эмуляторе, я смогла пройти игру))

arseniy

Quote from: Ольга on July 17, 2012, 02:38:00 AM
У всех, видимо, была беда с 4-м коридором :skull: Но, еще дело в том, что на самом деле некоторые версии "не доделанные". И 4 коридор не открывается, хоть "заходись". И вот у меня, на денди, был именно такой. Только позже, на эмуляторе, я смогла пройти игру))

Видимо потому что пиратки иногда коряво копировали код и некоторые игры были непроходимы. А в России были только пиратки.