Updates:

Fans are welcome!

Мне приснился необычный сон

Started by Delikomix, November 03, 2011, 03:44:01 AM

Previous topic - Next topic

Delikomix

Иду я по тропинке с длинноволосой девушкой. Вокруг поляна, цветы, в далеке виднеется большая постройка. Подойдя к ней нас встречает человек он заводит нас внутрь. Высокий потолок, вокруг много солнечного света. Мне это напомнило древне египетский стиль. Вокруг пусто стоят два каменных прямоугольника на полу по середине и все. Ни чего не говоря я с девушкой подхожу к ним. Она ложится на первый я на второй и мы погружаемся в транс или типа чего то сна...
Не помню что я увидел там дальше... Я проснулся открыл глаза сердце бешено колотится. Я попытался встать но оказалось, что одеяло было подоткнуто под меня так что я упал обратно на подушку и провалился в сон, все это сопроводилось электрическим боленым ощущением...
Проснувшись там я открыл глаза с мыслю: где это я еще проснулся и кто вообще тот человек? Повернувшись на право я увидел девушку все еще во сне рядом с ней стоял все тот же встретивший нас человек. Я прикрыл глаза подумал приснилось...
Очнулся опять здесь с мыслью что мы с ним явно две разные личности я попытался распутаться но одеяло было столь сильно подоткнуто что я снова упал без сил только не закрывай глаза подумал я...
Опять теже болевые ощущения, я снова там. Открыв глаза я помнил все мысли того человека он не сон слишком много мыслей его память можно сравнить с моей у него есть сестра, родители. Может это я его сон? Нет исключено я помню всю свою жизнь все...
Я снова проснулся вымотаный этими скачками еле раскутался встал, часть его памяти у меня в мозгу, но изза боязни забыть этот впечатляющий сон я сел его записывать и не сильно таки вдавался в подробности. Меня сильно удивило то как я так плотно, туго закутался в одеяло. И как я не пытался закутаться в одеяло так больше и не смог этого сделать...

teremochek

Страшно читать.
Хоть целый раздел открывай, по снам. Вообще сны это удивительная штука. Их интересно изучать.
Заметил сны чаше сняться, если на ночь поесть  :bluelanderbig:

arseniy

#2
Тут наверное имеет место быть не только сон, но и измененное состояние сознания.
P.S.
По снам и сновИдениям есть отдельные сайты, и по астральным путешествиям тоже, так что отдельный раздел не надо, но если кто хочет поделиться снами, то пожалуйста ФЛУДИТЕ!  :redlander:

teremochek

Quote from: arseniy on November 03, 2011, 06:01:44 AM
Тут наверное имеет место быть не только сон, но и измененное состояние сознания.
P.S.
По снам и сновИдениям есть отдельные сайты, и по астральным путешествиям тоже, так что отдельный раздел не надо, но если кто хочет поделиться снами, то пожалуйста ФЛУДИТЕ!  :redlander:
... Как акнется, так и аукнется.
Все-таки лучше бы был раздел "общение на любые темы".
А то ведь превратимся в полных флудерастов  :skull:

arseniy

Да переделать не проблема :)
Предлагайте!