Updates:

Fans are welcome!

TGL: Legacy (by Sinner-KS)

Started by Sinner-KS, March 21, 2014, 12:32:00 PM

Previous topic - Next topic

ANDREY

Вячеслав у тебя есть реквизиты с номером счета сбербанка если нет сходи в сбербанк  закажи себе карту маэстро или виза? Дело в том что я сейчас отправил кое как 10 руб. для начала на твой яндекс кошелек. Мою платежную систему пытаются открыть мошенники. Я деньги кое как отправил на яндекс тебе. Проверь пожалуйста счет свой и сообщи сразу. Нужно как то телефонами  обменятся через почту. Если все окей, я скину на яндекс еще денег. :)

ANDREY

И вообще давай лучше приватно пообщаемся? По скайпу или как то по телефону. На сайте совсем не вариант здесь много глаз... И прочих.

Sinner-KS

Фамилию и отчество внесу )
Музыкальный трек убрали, т.к. переводим всю музыку на авторство Алекса, чтобы проблем не возникло в будущем с авторством.
Насчет карты - у меня есть кредитка, только другого банка. 10р на яндекс пришли =)
И еще не понял насчет скайпа и телефона - о чем ты хочешь пообщаться? ))

arseniy

Сделай топик на английском в секцию Work. Ты мне в ВК там что-то кидал, вроде норм там было. Я  напишу рассыл письмо со ссылкой на него.

Sinner-KS

Quote from: arseniy on February 06, 2015, 10:04:20 AM
Сделай топик на английском в секцию Work. Ты мне в ВК там что-то кидал, вроде норм там было. Я  напишу рассыл письмо со ссылкой на него.

Окей )

ANDREY

Насчет телефона или скайпа мало ли что нужно будет сообщить срочно. Конечно лучше бы телефон.

Sinner-KS

Я информацию не скрываю - у меня все на страничке ВК есть)
И скайп и телефоны

ANDREY

Вчера задрали меня мошенники, пытались атаковать мой комп во время перевода денег.

ANDREY

Кстати проверь яндекс я отправил.

Sinner-KS

Quote from: ANDREY on February 06, 2015, 11:41:42 PM
Вчера задрали меня мошенники, пытались атаковать мой комп во время перевода денег.

Проверь комп на вирусы бесплатным сканером https://www.malwarebytes.org/mwb-download/
Это лучший антивирусный сканер - по работе знаю ))

Sinner-KS

Quote from: ANDREY on February 06, 2015, 11:43:01 PM
Кстати проверь яндекс я отправил.

Пришло )) Мне даже не удобно как-то из-за того что ты деньги все переводишь и переводишь)

ANDREY

Насчет денег не беспокойся.Пока есть возможность помогать команде :) А что это за сканер и безопасен ли он? Я не часто отправляю платежи, но раз в месяц совершаю несколько платежек, пароли все время меняю в платежной системе. А вчера реально была атака на комп приложениями подсыльными.

Sinner-KS

Это хороший сканер. Если в системе что-то есть, но он на 99% найдет. Много лет им пользуюсь на работе

arseniy

Quote from: Sinner-KS on February 06, 2015, 11:48:15 PM
Quote from: ANDREY on February 06, 2015, 11:41:42 PM
Вчера задрали меня мошенники, пытались атаковать мой комп во время перевода денег.

Проверь комп на вирусы бесплатным сканером https://www.malwarebytes.org/mwb-download/
Это лучший антивирусный сканер - по работе знаю ))

Это разве антивирус? По моему это чисто против Malware/Spyware. Я им тоже пользуюсь и ещё использую SpyBot и SpyWare Terminator.
А антивирус - Avast. Но я ничего не советую. Не особо разбираюсь.

Sinner-KS

А я разве говорил что антималвара это антивирус? ) Я сказал что это антивирусный сканер. Причем лучший из всех что я когда либо использовал. Антивирус можно любой поставить в принципе, там больше от обновлений системы зависит проникновение чем от самого антивируса.