Updates:

Fans are welcome!

TGL: Legacy (by Sinner-KS)

Started by Sinner-KS, March 21, 2014, 12:32:00 PM

Previous topic - Next topic

ANDREY

Я что то не понимаю как работает конвертер сфер и для чего он?

Sinner-KS

Он нужен, чтобы через него преобразовывать одни сферы в другие. Если у тебя есть много ненужных сфер, то просто меняешь их на нужные.
Разумеется со штрафом ))

ANDREY

Ни че себе, комната со штрафами :o, гопники и то так не разводят в темном переулке, хотя всякое бывает и с голой задницей без ловуриков люди остаются после встречи с ними;D. Хотя это чистой воды спекуляция получается. ::)

ANDREY

Привет ну как дела там? Cовсем все притихли.

Sinner-KS

Я неделю не занимался проектом - дела были другие и плюс решил немного передохнуть. Сегодня возобновляю работы ))

ANDREY

Надеюсь наша команда не разбежится?

Sinner-KS

Quote from: ANDREY on February 21, 2015, 07:34:04 AM
Надеюсь наша команда не разбежится?

С чего такие мысли ))
Все ок.

ANDREY

когда стрим намечается?

ANDREY

Хотел личный вопрос тебе задать, прочитал твое о себе информацию в контакте. Т ы по специальности работаешь или нет?

Sinner-KS

Quote from: ANDREY on February 21, 2015, 09:23:31 AM
Хотел личный вопрос тебе задать, прочитал твое о себе информацию в контакте. Т ы по специальности работаешь или нет?

Учился на электромехе на специальности релейная защита, но по ней почти ничего не знаю и не работал никогда =)
Я прирожденный ITшник и по совместительству теперь программист  8)

Насчет стрима пока не знаю, не планировал.

ANDREY

Хорошая у тебя специальность-трансформированная. Она обладает хорошим заработком и стабильностью. Тем более релейная защита. это огромное основание в сфере энергетики. Такие организации как москва- энерго или иркутск энерго являются стабильными на рынке, и нуждаются в поколении молодых спецов.

Sinner-KS


Sinner-KS

Стрим по обновлениям планируется на след. выходные.
Пока что нет более точной информации.

arseniy

Я в записи посмотрю. А в фан-группу, если нужно, тоже кину от имени группы объяву.

Sinner-KS

Quote from: arseniy on March 09, 2015, 01:47:55 PM
Я в записи посмотрю. А в фан-группу, если нужно, тоже кину от имени группы объяву.

Да, было бы неплохо )