Updates:

Fans are welcome!

Всем привет!

Started by Sinner-KS, February 25, 2014, 04:57:36 AM

Previous topic - Next topic

Sinner-KS

Звать меня Вячеслав, 27 лет.

Помню когда мне было лет 10+-, играл я в японскую версию этой замечательной игрушки!  :bluelanderbig:

Записывал иероглифы на листочек, но потом ни разу не смог загрузиться по этим записям, потому что все время их путал ))) Тем не менее я проходил эту игру раза 2-3 без сохранений в то время.

А потом, уже в возрасте 20+, на эмуляторе NES я проходил игру с сохранениями, но с целью пройти ее не получив ни одного повреждения за всю игру. Записывал реплей и отправлял на какой-то сайт где проводился конкурс прохождений )

Так же играл в игру с генератором лабиринтов (TGLedit-Labyrinth Master от M.L.Perry, mlperry@fccj.org )

Сейчас чисто случайно наткнулся на информацию, что оказывается были попытки сделать ремейк игры, жаль что проект заморожен.

Так же видел петиции на переиздание игры, котоыре были закрыты из-за малого количества подписей. Тоже жаль.

Очень порадовала студия Шедевр, которая перевела игру на русский.

Сейчас же я попробую пройти ваш хак TGL Secrets.nes, очень интересно стало что же там  :bluelander:

Очень рад что не я один от этой игрушки тащусь ) Не ожидал что столько творчества есть по этой игре. Смотрел стрим как Павел (Kinamania Channel) и его друзья проходили эту игрушку =) Кстати есть в ней что-то общее с кастлванией (которая мне тоже очень нравится на всех платформах), наверное из-за исследования карты и комнат лабиринта.

P.S. буду надеяться что какая-то игротроительная компания все же когда-нибудь заинтересуется этим проектом и возродит его.

teremochek

Приветствую Вячеслав!

arseniy

Привет!
Главное играй в самую последнюю 3ю версию хака!
И присоединяйся к ВК группе, русская движуха вся там. Здесь форум пока неактивен особо. Наверное из-за моей неактивности )))
Приятно видеть ценителя игры :heart:
Добро пожаловать  :redlander: