Updates:

Fans are welcome!

Привет. Я - Anegorami.

Started by Anegorami, June 29, 2012, 12:15:28 AM

Previous topic - Next topic

Anegorami

Нашел корень зла. Дело в том, что система *каким-то чудом* (скорее всего через переменные среды) узнала, что у меня установлена среда разработки, и втихую грузила библиотеки оттуда. Перезалил архивы, добавив все библиотеки. Пробуйте.


Anegorami

Скопируйте его из libs в корень скрипта.

arseniy

Заработало! Только вот не пойму как вставить пароли. Например tummai с помощью своего генератора паролей, наделал кучу паролей с однотипными буквами, и как их вставить?
http://www.tummaigames.com/tgl_pw.txt

Anegorami

Вписываете их в поле "Пароль" и нажимаете "Записать в память". А вообще мне нужно написать тотальный мануал по скрипту - чую я в нем никто, кроме меня просто так не разберется. Кстати - решил убрать package.cpath - он все равно, похоже, не работает. Попробуйте удалить все dll из скриптовой папки и удалить папку libs. После этого скачайте архив библиотек (ссылка в первом посте) и киньте все библиотеки в корень эмулятора. Если начнет работать таким образом, то я уберу их из архивов со скриптом.

Anegorami

Поторопился. Во первых не в корень эмулятора, а в папку скрипта. Во вторых - package.cpath нужно поменять на:
package.cpath="?51.dll"
Вроде все...
А, чуть не забыл - пароли вводятся без пробелов и кнопка записи в память работает только непосредственно на экране ввода пароля. Все - ушел в мануал.

Anegorami

Написал небольшой мануал. Ссылка - в первом посте.

arseniy

Можно на ты вообще-то :)
По моему уже нужно это в отдельный топик ::)

Anegorami

Сейчас мне главное проверить в каком месте относительно скрипта должны лежать библиотеки.

Попробуйте удалить все dll из скриптовой папки и удалить папку libs. После этого скачайте архив библиотек (ссылка в первом посте) и киньте все библиотеки в папку со скриптом. Затем измените строку с package.cpath на
package.cpath="?51.dll"
Если начнет работать таким образом, то можно будет выложить в отдельный топик (кстати - в первом посте лежит ссылка на английскою версию - оцените качество перевода).

arseniy


Anegorami

Ок. Тогда нанесу на карту еще 2 сектора, переведу мануал и создам отдельную тему.
Два вопроса:
1) Тему создавать в Work?
2) Стоит ли туда же кинуть ссылку на демку TLoM-SM?

Anegorami

Скрипт обновлен. Теперь на карте не хватает только двух последних секторов.

arseniy

Quote from: Anegorami on July 12, 2012, 08:32:34 PM
Ок. Тогда нанесу на карту еще 2 сектора, переведу мануал и создам отдельную тему.
Два вопроса:
1) Тему создавать в Work?
2) Стоит ли туда же кинуть ссылку на демку TLoM-SM?
На английском - да, самое место в Work, а в русском отделе, наверное нужно сделать ещё одну секцию.
Для демки тоже отдельную тему в Work на англ, и в русском отделе в секцию, которую нужно создать. Не знаю как назвать.

arseniy

Хотя с другой стороны, всё таки Work в секции - продолжение игры. Может быть .lua туда не стоит размещать, только демку игры туда.